服务器中标候选人公示(洛阳福兰医院管理有限公司2024)
点击查看公告内容: 洛阳福兰医院服务器采购供应商入围项目中标候选人公示.pdf
洛阳福兰医院服务器采购供应商入围项目中标候选人公示(招标编号:PDZB-2024003)公示结束时间:2024年02月09日一、评标情况标段(包)[001]洛阳福兰医院服务器采购供应商入围项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:郑州卓信息技术有限公司,其他类型投标报价:无报价,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:河南焓高技术有限公司,其他类型投标报价:无报价,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:河南中消物联科技有限公司,其他类型投标报价:无报价,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(郑州卓信息技术有限公司)的项目负责人://;中标候选人(河南焓高技术有限公司)的项目负责人://;中标候选人(河南中消物联科技有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(郑州卓信息技术有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(河南焓高技术有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(河南中消物联科技有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(郑州卓信息技术有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(河南焓高技术有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(河南中消物联科技有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本次招标项目的入围候选人公示有异议的,在公示期内以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、异议函原件(加盖公章及法定代表人签字)及相关证明材料向招标代理机构提出异议(邮寄件、传真件不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。三、其他洛阳福兰医院服务器采购供应商入围项目(项目编号:PDZB-2024003)于2024年02月06日在平电文化产业有限公司(郑州市经开区经南五路16号院1号楼11层1116房间)进行了开评标工作,评标委员会按照招标文件要求及规定程序对投标文件进行了评审,现就本项目的中标候选人公示如下:一、中标候选人信息第一入围候选人:郑州卓信息技术有限公司质量要求:合格第二入围候选人:河南焓高技术有限公司质量要求:合格第三入围候选人:河南中消物联科技有限公司质量要求:合格二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:序号中标候选人名称响应情况1郑州卓信息技术有限公司响应2河南省佰艺工程技术有限公司响应3河南焓高技术有限公司响应4河南中消物联科技有限公司响应三、所有供应商总得分情况序号供应商名称商务得分技术得分总得分排名1郑州卓信息技术有限公司28.0059.0087.0012河南省佰艺工程技术有限公司9.0048.8057.8043河南焓高技术有限公司21.0055.8076.8024河南中消物联科技有限公司5.0053.6058.603四、废标情况无五、公示时间2024年02月06日至2024年02月09日六、中标候选人公示发布媒介本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。七、联系方式招标人:洛阳福兰医院管理有限公司地址:河南省洛阳市涧西区西苑路6号友谊苑1幢2楼联系人:张工电话:18603795783招标代理机构:平电文化产业有限公司地址:郑州市经开区经南五路16号院1号楼11层1116房间联系人:侯工、李工电话:19139742820邮箱:742726821@qq.com八、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本次招标项目的入围候选人公示有异议的,在公示期内以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、异议函原件(加盖公章及法定代表人签字)及相关证明材料向招标代理机构提出异议(邮寄件、传真件不予受理),并以异议函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。发布时间:2024年02月06日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:洛阳福兰医院管理有限公司地址:河南省洛阳市涧西区西苑路6号友谊苑1幢2楼联系人:张工电话:18603795783电子邮件:/招标代理机构:平电文化产业有限公司地址:郑州市经开区经南五路16号院1号楼11层1116房间联系人:侯工、李工电话:19139742820电子邮件:742726821@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)