标识标牌制作安装及货柜中标候选人公示(石化公司2024)
石化公司加油站标识标牌制作安装及货柜采购项目候选人公示
石化公司加油站标识标牌制作安装及货柜采购项目采购候选人公示
石化公司加油站标识标牌制作安装及货柜采购项目(编号:GC202401310062/01),评审工作已于2024年2月6日完成,现将评审结果公示如下:
第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人
供应商名称
合肥永林建筑装饰工程有限公司
安徽天悦建筑装饰工程有限公司
安徽广雅建设集团有限公司
报价(元)
1983495.00
1998210.35
2024848.50
工期(日)
60个日历日
60个日历日
60个日历日
一、响应文件否决情况
无
二、公示期
2024年2月6日至2024年2月9日。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼安徽高速传媒有限公司,联系电话:0551-65371892。
安徽高速传媒有限公司
2024年2月6日