排涝能力提升工程中标候选人公示(济宁市城市水务服务中心2024)



点击查看公告内容: 济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)中标候选人公示.pdf

中标候选人公示招标项目名称招标项目名称招标项目名称济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目(监理)项目编号项目编号项目编号E3708010374005820001E3708010374005820001E3708010374005820001固定资产投资项目代码2310-370800-04-01-9801632310-370800-04-01-9801632310-370800-04-01-9801632310-370800-04-01-980163招标人名称招标人名称招标人名称济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心济宁市城市水务服务中心招标范围招标范围招标范围济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。济宁市老运河城区段排涝能力提升工程(石佛泵站)项目所有内容的施工、验收、结算及保修阶段的全过程监理服务。建设地点建设地点建设地点济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区济宁北湖省级旅游度假区招标代理机构名称招标代理机构名称招标代理机构名称山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司山东天鑫工程项目管理有限公司开标日期开标日期开标日期2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日2024年02月05日评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况评标情况一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表一、否决投标情况汇总表序号投标人名称投标人名称投标人名称投标人名称原因原因原因原因原因原因原因依据1///////////二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人二、中标候选人第一名第一名第一名第一名第一名第二名第二名第二名第三名第三名中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称济宁市水利工程建设监理中心有限公司济宁市水利工程建设监理中心有限公司济宁市水利工程建设监理中心有限公司济宁市水利工程建设监理中心有限公司济宁市水利工程建设监理中心有限公司济宁市金岩工程监理有限公司济宁市金岩工程监理有限公司济宁市金岩工程监理有限公司上海华城工程建设管理有限公司上海华城工程建设管理有限公司评标评分评标评分评标评分93.45493.45493.45493.45493.45486.73786.73786.73772.08672.086企业资质等级企业资质等级企业资质等级水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A032号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A032号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A032号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A032号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A032号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A229号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A229号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A229号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A115号)水利工程施工监理甲级(证书编号:水建监资字第22022101A115号)监理费报价监理费报价监理费报价¥846000元¥846000元¥846000元¥846000元¥846000元¥846944元¥846944元¥846944元¥847209元¥847209元质量质量质量以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准以施工合同为准监理服务期监理服务期监理服务期12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准12个月,具体以实际工期为准三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人三、中标候选人项目负责人中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司中标候选人名称:济宁市水利工程建设监理中心有限公司序号序号姓名姓名职务职务职务证书名称及级别证书名称及级别证书名称及级别证书名称及级别证书编号证书编号证书编号11孟国启孟国启总监理工程师总监理工程师总监理工程师水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称监理工程师注册证书:2310005066高级职称:鲁190800133200309监理工程师注册证书:2310005066高级职称:鲁190800133200309监理工程师注册证书:2310005066高级职称:鲁190800133200309中标候选人名称:济宁市金岩工程监理有限公司中标候选人名称:济宁市金岩工程监理有限公司中标候选人名称:济宁市金岩工程监理有限公司中标候选人名称:济宁市金岩工程监理有限公司序号序号姓名姓名职务职务职务证书名称及级别证书名称及级别证书名称及级别证书名称及级别证书编号证书编号证书编号11李继斌李继斌总监理工程师总监理工程师总监理工程师水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称监理工程师注册证书:2210011813高级职称:2013120294监理工程师注册证书:2210011813高级职称:2013120294监理工程师注册证书:2210011813高级职称:2013120294中标候选人名称:上海华城工程建设管理有限公司中标候选人名称:上海华城工程建设管理有限公司中标候选人名称:上海华城工程建设管理有限公司中标候选人名称:上海华城工程建设管理有限公司序号序号姓名姓名职务职务职务证书名称及级别证书名称及级别证书名称及级别证书名称及级别证书编号证书编号证书编号11张文廷张文廷总监理工程师总监理工程师总监理工程师水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称水利工程监理工程师注册证书、水利工程高级职称监理工程师注册证书:2210037198高级职称:B02080900003监理工程师注册证书:2210037198高级职称:B02080900003监理工程师注册证书:2210037198高级职称:B02080900003四、评标情况四、评标情况四、评标情况四、评标情况月05日19:30在济宁市公共资源交易服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。月05日19:30在济宁市公共资源交易服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。月05日19:30在济宁市公共资源交易服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。月05日19:30在济宁市公共资源交易服务中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。评标委员会由7名专家组成,开标时间2024年02月05日09时30分,开标地点:济宁市公共资源网首页--济宁市不见面开标大厅。评标于2024年02月05日09:30至2024年02评标委员会由7名专家组成,开标时间2024年02月05日09时30分,开标地点:济宁市公共资源网首页--济宁市不见面开标大厅。评标于2024年02月05日09:30至2024年02评标委员会由7名专家组成,开标时间2024年02月05日09时30分,开标地点:济宁市公共资源网首页--济宁市不见面开标大厅。评标于2024年02月05日09:30至2024年02公示说明公示说明公示说明//////////公示起止时间公示起止时间公示起止时间2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日2024年02月05日-2024年02月08日应当在中标候选人公示期间应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复通过济宁市公共资源交易系统提出和答复通过济宁市公共资源交易系统提出和答复通过济宁市公共资源交易系统提出和答复通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起3日内招标人应当自收到异议之日起3日内招标人应当自收到异议之日起3日内提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出异议截止时间提出渠道及答复方式提出渠道及答复方式提出渠道及答复方式提出渠道及答复方式提出渠道及答复方式答复期限答复期限答复期限提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:尹亚萌,联系电话:15864112615其他事项其他事项其他事项//////////