泉州市房屋拆除工程中标候选人公示(泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司2024)
点击查看公告内容:
江南乌石滞洪湖片区征收项目房屋拆除工程(第一标段)
江南乌石滞洪湖片区征收项目房屋拆除工程(第一标段)中标候选人公示编号:天亚泉招2024-007江南乌石滞洪湖片区征收项目房屋拆除工程(第一标段)项目施工招标于2024年2月7日在鲤城国投电子招投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称厦门市路地建设工程有限公司福建省辉格建设工程有限公司福建省辉格建设工程有限公司福建大唐建设工程集团有限公司发包价(中标金额)残值回收金:4803546.55元残值回收金:4718605.79元残值回收金:4718605.79元残值回收金:4618043.74元项目负责人名称施秀英张韵晗张韵晗邓联斌证书名称注册建造师执业资格证书注册建造师执业资格证书注册建造师执业资格证书注册建造师执业资格证书证书编号闽1352018201900694闽2352019201905903闽2352019201905903闽2352008200815061质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期在招标人移交后无特殊原因,5日历天内拆除完毕,并在完成标段范围内最后一批拟拆除建筑的拆除任务的同时将场地废渣及建筑垃圾全部清理外运,并将整个拆迁场地平整完毕,按验收要求移交给招标人。在招标人移交后无特殊原因,5日历天内拆除完毕,并在完成标段范围内最后一批拟拆除建筑的拆除任务的同时将场地废渣及建筑垃圾全部清理外运,并将整个拆迁场地平整完毕,按验收要求移交给招标人。在招标人移交后无特殊原因,5日历天内拆除完毕,并在完成标段范围内最后一批拟拆除建筑的拆除任务的同时将场地废渣及建筑垃圾全部清理外运,并将整个拆迁场地平整完毕,按验收要求移交给招标人。在招标人移交后无特殊原因,5日历天内拆除完毕,并在完成标段范围内最后一批拟拆除建筑的拆除任务的同时将场地废渣及建筑垃圾全部清理外运,并将整个拆迁场地平整完毕,按验收要求移交给招标人。资格能力条件建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包叁级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级2、评标办法:最高价中标法;3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////4、公示时间:2024年2月7日至2024年2月18日评标委员会成员名单:李霏、黄丽荣、王金致、罗宗满、洪晓红。5、联系方式招标人:泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司(公章)法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)地址:福建省泉州市鲤城区浮桥街道滨江社区江滨南路2203-30号,邮编:362000电话:0595-22191269,传真:/,联系人:苏工招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司(公章)法定代表人或授权负责人:,(签字或盖章)地址:泉州市城东安吉路星光耀15#2408,邮编:362000;电话:0595-2567877/18150912168传真:/,联系人:小黄6、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:2024年2月7日