核电工程数字化协同建造管理系统开发中标候选人公示(中国核工业第五建设有限公司三门核电项目部2024)
点击查看公告内容: 中国核工业第五建设有限公司核电工程数字化协同建造管理系统(DCC)开发中标候选人公示.pdf
中国核工业第五建设有限公司核电工程数字化协同建造管理系统(DCC)开发中标候选人公示(招标编号:05EC-FW-GKZB-24-0286)公示开始时间:2024年02月07日16时00分00秒公示结束时间:2024年02月18日17时00分00秒本中国核工业第五建设有限公司核电工程数字化协同建造管理系统(DCC)开发(招标项目编号:05EC-FW-GKZB-24-0286)经评标委员会评审,确定001第1包的中标候选人,现公示如下:一、评标情况001第1包1、中标候选人基本情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价投标报价质量质量质量工期/交货期1北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司638万元(人民币)638万元(人民币)满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求2中通服软件科技有限公司中通服软件科技有限公司中通服软件科技有限公司698.3125万元(人民币)698.3125万元(人民币)满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求3深圳鹏锐信息技术股份有限公司深圳鹏锐信息技术股份有限公司深圳鹏锐信息技术股份有限公司859.978万元(人民币)859.978万元(人民币)满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称及编号11北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司////22中通服软件科技有限公司中通服软件科技有限公司中通服软件科技有限公司////33深圳鹏锐信息技术股份有限公司深圳鹏锐信息技术股份有限公司深圳鹏锐信息技术股份有限公司////序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况111北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司北京达美盛软件股份有限公司满足招标文件要求序号中标候选人名称响应情况2中通服软件科技有限公司满足招标文件要求3深圳鹏锐信息技术股份有限公司满足招标文件要求二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在中标候选人公示期间向招标人提出(电话:13626617802)。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国核工业第五建设有限公司。五、联系方式招标人:中国核工业第五建设有限公司地址:上海市金山区石化龙胜路1070号联系人:吴巍电话:13626617802电子邮件:/招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼联系人:刘斌、郭军强电话:01052209118/52209117电子邮件:chinabrr07@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在中标候选人公示期间向招标人提出(电话:13626617802)。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国核工业第五建设有限公司。五、联系方式招标人:中国核工业第五建设有限公司地址:上海市金山区石化龙胜路1070号联系人:吴巍电话:13626617802电子邮件:/招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼联系人:刘斌、郭军强电话:01052209118/52209117电子邮件:chinabrr07@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在中标候选人公示期间向招标人提出(电话:13626617802)。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国核工业第五建设有限公司。五、联系方式招标人:中国核工业第五建设有限公司地址:上海市金山区石化龙胜路1070号联系人:吴巍电话:13626617802电子邮件:/招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼联系人:刘斌、郭军强电话:01052209118/52209117电子邮件:chinabrr07@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在中标候选人公示期间向招标人提出(电话:13626617802)。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国核工业第五建设有限公司。五、联系方式招标人:中国核工业第五建设有限公司地址:上海市金山区石化龙胜路1070号联系人:吴巍电话:13626617802电子邮件:/招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼联系人:刘斌、郭军强电话:01052209118/52209117电子邮件:chinabrr07@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本公示内容有异议的,应在中标候选人公示期间向招标人提出(电话:13626617802)。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为中国核工业第五建设有限公司。五、联系方式招标人:中国核工业第五建设有限公司地址:上海市金山区石化龙胜路1070号联系人:吴巍电话:13626617802电子邮件:/招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司地址:北京市丰台区南四环西路188号总部基地18区11号楼联系人:刘斌、郭军强电话:01052209118/52209117电子邮件:chinabrr07@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)