青海省土建工程地勘服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司青海省分公司2024)



江苏中博通信有限公司受中国联合网络通信有限公司青海省分公司的委托就“2023年中国联通青海三江源大数据基地二期土建工程地勘服务采购项目(项目编号:SS50102401000550)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年2月6日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:
1、比选项目名称:2023年中国联通青海三江源大数据基地二期土建工程地勘服务采购项目
2、比选公告发布时间:2024年01月 25日 18时 00分
3、中选候选人如下:
第一名:青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司最终报价:120000.00元(不含税),127200.00元(含税),增值税税率:6%;资格条件:满足;
第二名:青海省建筑建材科学研究院有限责任公司最终报价:123500.00元(不含税),130910.00元(含税),增值税税率:6%;资格条件:满足;
4、中选候选人公示期:2024年2月7日---2024年2月18日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。

6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司青海省分公司
联系人:张先生
电 话:18609776678
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
联系人:王兴之、郑涛
电 话:13195757374
邮箱:13195757374@wo.cn
监督部门:中国联合网络通信有限公司青海省分公司纪委
电 话:0971-4386709
邮箱:wujr9@chinaunicom.cn

采购代理机构:江苏中博通信有限公司
2024年2月7日