山东数控龙门镗铣床中标候选人公示(山东高速交通装备有限公司2024)



山东高速交通装备有限公司数控龙门镗铣床采购项目(三次招标)中标候选人公示

标题
山东高速交通装备有限公司数控龙门镗铣床采购项目(三次招标)中标候选人公示
项目编号
SDGS-2023-0248-3

有效起始日期
2024-02-07
有效截止日期
2024-02-09

公示开始时间:2024-02-07,公示结束时间:2024-02-09。

一、中标候选人

标段
中标候选人排序
中标候选人名称
供货期(天)
投标报价 (元)
得分


1
山东森泰新材料有限公司
90
2960000
91.39

2
青岛睿通机床设备有限公司
90
2830000
90.02

二、否决投标情况

标段
投标人名称
否决投标依据和原因


山东业成智能科技有限公司
制造商出具的授权书已过期,不满足招标文件中:供应商为经销商的须具备:①为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票。②需有生产商出具的授权委托书或购销合同的规定。违反了第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

四、其他
/
五、联系方式

招标人
招标代理机构

单 位
山东高速交通装备有限公司
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址
/
/

联 系 人
李经理
连经理

联系电话
18364120838
18563508050

联系邮箱
/
/