基础设施设备中标候选人公示(青岛上合城乡融合发展集团有限公司2024)



点击查看公告内容: 幼儿园基础设施设备采购项目中标公示.pdf

幼儿园基础设施设备采购项目中标公示(招标编号:JZGQCG20240117004)一、中标人信息:标段(包)[001]幼儿园基础设施设备采购项目:中标人:青岛宏鑫启商贸有限公司中标价格:356.334060万元二、其他:昊金海建设管理有限公司受青岛上合城乡融合发展集团有限公司的委托,于2024年1月17日就幼儿园基础设施设备采购项目采用公开招标的方式进行招标。现就本次招标中标结果公告如下:一、招标人名称:青岛上合城乡融合发展集团有限公司二、项目名称:幼儿园基础设施设备采购项目三、项目编号:JZGQCG20240117004四、招标方式:公开招标五、项目内容:幼儿园基础设施设备采购项目。六、招标公告日期及媒体:2024年1月17日正式在中国招标投标公共服务平台及胶州市公共资源交易网上发布了政府采购信息公示。七、评审信息1.评审日期:2024年2月7日2.开标地点:胶州市行政服务中心西楼附楼二楼第2开标室。3.评标委员会:八、中标信息中标人:青岛宏鑫启商贸有限公司中标价:3563340.60元九、联系事项:政府采购代理机构联系人:王文强联系电话:0532-82205307为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上成交结果公示一个工作日,供应商对成交结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理机构提出;若无异议,招标代理机构将在公示结束后发出成交通知书。昊金海建设管理有限公司2024年2月7日三、监督部门本招标项目的监督部门为青岛上合城乡融合发展集团有限公司纪委办公室。四、联系方式招标人:青岛上合城乡融合发展集团有限公司地址:青岛市胶州市联系人:戚部长电话:82207609电子邮件:招标代理机构:昊金海建设管理有限公司地址:青岛市胶州市扬州支路308号联系人:王文强电话:053282205307电子邮件:haojinhai888@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)