北京水毁修复工程 水毁修复工程勘察中标候选人公示(北京恒盛宏大基础设施建设管理有限公司2024)



北宫镇镇管河道水毁修复工程中标候选人公示

交易项目编号:S110000A001035892002

公告内容

北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察中标候选人公示
招标项目名称:北宫镇镇管河道水毁修复工程 标段名称:北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察 招标人名称:北京恒盛宏大基础设施建设管理有限公司 招标代理名称:北京建智达工程管理股份有限公司 建设地点:北京市丰台区北宫镇 评标情况描述:北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察招标于2024年02月05日,按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。 提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议 北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察于2024-02-05 09:30:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:

中标候选人名称
排名次序
投标费率(%)
币种
资格能力说明
项目负责人
相关证书
证书编号

北京禹冰水利勘测规划设计有限公司
1
99
人民币
满足招标文件要求
康国力
注册土木工程师(岩土)
AY082300145

航天规划设计集团有限公司
2
94.25
人民币
满足招标文件要求
姜玮
注册土木工程师(岩土)
AY091100697

北京意诚远耀勘测设计有限公司
3
92
人民币
满足招标文件要求
王建勇
注册土木工程师(岩土)
20201000841000000247

根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为
2024-02-18 10:45:44。公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。
公示联系人:
张弛
联系电话:
19520012025
项目批准文件文号:
京丰台发改(前期)〔2023〕15号

附件列表:

北宫镇勘察.pdf

北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察中标候选人公示招标项目名称:北宫镇镇管河道水毁修复工程标段名称:北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察招标人名称:北京恒盛宏大基础设施建设管理有限公司招标代理名称:北京建智达工程管理股份有限公司建设地点:北京市丰台区北宫镇建设地点:北京市丰台区北宫镇建设地点:北京市丰台区北宫镇评标情况描述:北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察招标于2024年02月05日,按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。评标情况描述:北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察招标于2024年02月05日,按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。评标情况描述:北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察招标于2024年02月05日,按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。员会评审,推荐中标候选人为中标候选人名称北京禹冰水利勘测规划设计有限公司排名次序1提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议北宫镇镇管河道水毁修复工程勘察于2024-02-0509:30:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委投标费率币资格能项目(%)种力说明负责相关证书证书编号人人满足招康国注册土木工99.00民标文件力程师(岩AY082300145币要求土)航天规划设计集团有限公司北京意诚远耀勘测设计有限公司23人满足招注册土木工94.25民标文件姜玮程师(岩AY091100697币要求土)人满足招王建注册土木工92.00民标文件勇程师(岩20201000841000000247币要求土)根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。公示联系人:张驰联系电话:19520012025项目批准文件文号:京丰台发改(前期)(2023)15号返回