厦门市幼儿及教职工食材配送中标候选人公示(厦门市集美区康城幼儿园2024)
厦门兴恒泰-公开招标- 2023-XHT-G-199-1-厦门市集美区康城幼儿园幼儿及教职工食材配送采购中标候选人公示
招标项目编号/包号:
2023-XHT-G-199-1/包1
招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:厦门市集美区康城幼儿园 地址:福建省厦门市集美区锦英南里132号 联系人:李老师
招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构:厦门兴恒泰招标有限公司 地址:厦门市湖里区后坑前社318号企鸣财富中心C栋505室 邮 编: 361010 电话:0592-5258626 电子信箱:xhtzb163@163.com
招标项目名称:
厦门市集美区康城幼儿园幼儿及教职工食材配送采购
项目主要内容(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):
项目主要内容:厦门市集美区康城幼儿园幼儿及教职工食材配送采购 数量:一批 简要技术要求:本项目为厦门市集美区康城幼儿园幼儿及教职工食材配送采购。 具体内容详见招标文件。
招标方式:
公开招标
确定中标日期:
/
本项目招标公告日期:
2024年01月17日
中标候选人名称、地址:
第一中标候选人:厦门市洪合顺贸易有限公司、厦门市集美区杏美路9-4号101室 第二中标候选人:厦门骏城贸易有限公司、厦门市湖里区兴湖路15-2号104室 第三中标候选人:厦门市丽丽鲜餐饮管理有限公司、厦门市集美区文滨路24-5号
中标项目主要内容(含品牌、规格型号、制造商、数量、主要配置、技术要求等):
详见后续中标公告
中标下浮率:
详见后续中标公告
合同履行日期:
详见后续中标公告
评标委员会成员名单:
陈锦昭、赵友和、徐秀瑛、林火车、林良芽
招标项目联系人姓名和电话:
项目联系人及联系方式:小陈0592-5258626
其他:
公示期:自2024年02月07日起至2024年02月18日止。
中标候选人公示发布时间:
2024年02月07日
附件下载: