软基取芯服务中标候选人公示(南京交通工程检测有限责任公司2024)



南京交通工程检测有限责任公司软基取芯服务项目中标候选人公示

附件下载

南京交通工程检测有限责任公司软基取芯服务项目中标候选人公示(招标编号:JT20240118)公示开始时间:2024-02-09公示结束时间:2024-02-18一、评标情况软基取芯服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京宁基建设工程咨询有限公司,其他报价:取芯服务费(48元/米)、出场费用(1750元),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:南京华实建筑有限公司,其他报价:取芯服务费(48元/米)、出场费用(1700元),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:南京北光基础工程有限公司,其他报价:取芯服务费(47元/米)、出场费用(1900元),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京宁基建设工程咨询有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(南京华实建筑有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(南京北光基础工程有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京宁基建设工程咨询有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(南京华实建筑有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(南京北光基础工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:025-585817572.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内提出书面投诉。三、其他南京交通工程检测有限责任公司软基取芯服务项目的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、中标候选人名单第一名中标候选人名称:南京宁基建设工程咨询有限公司投标报价:软基取芯服务费(48元/米)、出场费用(1750元/次)综合得分:92.87计划服务期:合同签订后至检测项目完成,具体进出场时间以招标人通知为准。质量:满足招标文件要求资格能力条件:满足招标文件要求第二名中标候选人名称:南京华实建筑有限公司投标报价:软基取芯服务费(48元/米)、出场费用(1700元/次)综合得分:86.65计划服务期:合同签订后至检测项目完成,具体进出场时间以招标人通知为准。质量:满足招标文件要求资格能力条件:满足招标文件要求第三名中标候选人名称:南京北光基础工程有限公司投标报价:软基取芯服务费(47元/米)、出场费用(1900元/次)综合得分:86.09计划服务期:合同签订后至检测项目完成,具体进出场时间以招标人通知为准。质量:满足招标文件要求资格能力条件:满足招标文件要求二、被否决投标的投标人:无。三、否决依据和原因:无。四、公示起止时间2024年2月9日-2024年2月18日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京交通工程检测有限责任公司地址:南京市六合区龙池街道雄州南路399号恒顺园区115幢三单元201室联系人:韩工电话:025-58067169电子邮件:/招标代理机构:南京捷通建设工程咨询有限公司地址:南京市玄武区红山南路小红山客运站司乘大楼10楼联系人:姚工电话:025-58581757电子邮件:406918216@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)