新疆农村电网巩固提升工程中标候选人公示(新疆锦泰电力有限责任公司2024)
[新疆生产建设兵团·三师]
[公开招标]
[监理]2023年第三师35千伏变电站农村电网巩固提升工程(监理标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
2023年第三师35千伏变电站农村电网巩固提升工程(监理标段)
招标人:
新疆锦泰电力有限责任公司
联系方式:
13579096900
招标代理机构:
新疆国际招标中心有限公司图木舒克市分公司
联系方式:
18999907401
开标时间:
2024-02-29 11:00:00
中标工程范围:
2023年第三师35千伏变电站及110千伏变电站农村电网巩固提升工程全部施工图范围内的建设内容施工及缺陷责任期、保修阶段范围内的全过程监理,并参与各阶段验收工作。安全、质量、投资、进度等全过程实施监督管理工作。
第一名
单位名称
新疆锋创工程项目管理有限公司
投标报价
大写
壹拾伍万伍仟元整
小写
155000.0000(元)
投标工期
75
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
江纪庆
注册级别
注册监理工程师·电力工程
注册证书编号
65003182
第二名
单位名称
新疆聚能新工程监理有限公司
投标报价
大写
壹拾伍万元整
小写
150000.0000(元)
投标工期
75
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
雷志宏
注册级别
注册监理工程师·电力工程
注册证书编号
65002820
第三名
单位名称
新疆润丰恒越建设咨询管理有限公司
投标报价
大写
壹拾陆万贰仟元整
小写
162000.0000(元)
投标工期
75
(日历天)
质量标准
合格
注册监理工程师
齐亚龙
注册级别
注册监理工程师·电力工程
注册证书编号
41004440
备注
公示期
公示开始时间:2024-03-02 公示截止时间:2024-03-05
受理异议人
新疆国际招标中心有限公司图木舒克市分公司
受理异议人联系方式
18999907401
受理投诉部门
第三师图木舒克市发展和改革改委员会
受理投诉部门联系方式
18009988715
中标候选人公告.pdf