北京市老旧供热管网及设施改造工程中标候选人公示(北京市热力集团有限责任公司2024)
2023年热力集团老旧供热管网及设施改造工程(核心区)(勘察)中标候选人公示
交易项目编号:S110000A001035828002
公告内容
2023年热力集团老旧供热管网及设施改造工程(核心区)(勘察)中标候选人公示
招标编号:S110000A001035828002
公示开始时间:2024-02-09 11:00:00
公示结束时间:2024-02-20 17:00:00
本2023年热力集团老旧供热管网及设施改造工程(核心区)(勘察)(招标项目编号:S110000A001035828002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价/元
质量
周期/天
1
北京市热力工程设计有限责任公司
957745.87
满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要
30
2
北京力佳图科技有限公司
871188.89
满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求与工程实际需要
30
3
北京地矿工程建设有限责任公司
977166.2
满足国家现行规范及地方行业标准,招标文件要求和工程实际需要
30
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称
相关证书编号
1
北京市热力工程设计有限责任公司
陈新栋
注册土木工程师(岩土)
AY161101104
2
北京力佳图科技有限公司
刘亚龙
注册土木工程师(岩土)
AY121100856
3
北京地矿工程建设有限责任公司
刘巨成
注册土木工程师(岩土)
AY061100335
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
北京市热力工程设计有限责任公司
合格
2
北京力佳图科技有限公司
合格
3
北京地矿工程建设有限责任公司
合格
二、提出异议的渠道和方式
异议书书面形式加盖公章,扫描成PDF发送到weixing32167@163.com,之后联系电话:13439512252
三、其他公告内容
无
四、联系方式
招 标 人:北京市热力集团有限责任公司
招标代理机构:北京京能招标集采中心有限责任公司
地址:北京市朝阳区柳芳北街6号
地址:北京市门头沟区新桥南大街2号
联系人:张玥
联系人:魏星
电话:13641380687
电话:13439512252
电子邮件:
电子邮件:
2024年02月09日
附件列表:
【盖章上传】2023消隐-勘察--中标候选人公示预览页面.pdf
2024/2/816:00,中标候选人公示预览页面2023年热力集团老旧供热管网及设施改造工程(核心区)(勘察)中标候选人公示(招标编号:S110000A001035828002)公示开始时间:2024-02-0911:00:00公示结束时间:2024-02-2017:00:00本2023年热力集团老旧供热管网及设施改造工程(核心区)(勘察)(招标项目编号:S110000A001035828002),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况一、评标情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量质量质量周期/天1北京市热力工程设计有限责任公司957745.87满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要302北京力佳图科技有限公司871188.89满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求与工程实际需要满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求与工程实际需要满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求与工程实际需要303北京地矿工程建设有限责任公司977166.2满足国家现行规范及地方行业标准,招标文件要求和工程实际需要满足国家现行规范及地方行业标准,招标文件要求和工程实际需要满足国家现行规范及地方行业标准,招标文件要求和工程实际需要302、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号相关证书编号1北京市热力工程设计有限责任公司陈新栋陈新栋注册土木工程师(岩土)AY161101104AY1611011042北京力佳图科技有限公司刘亚龙刘亚龙注册土木工程师(岩土)AY121100856AY1211008563北京地矿工程建设有限责任公司刘巨成刘巨成注册土木工程师(岩土)AY061100335AY061100335https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/kb-award-notice!preView.do?projectId=ff8080818c48d322018caf313db07f20&packageId=ff8080818c48d322018caf3455177f69&resultPubId=ff8080818d21421e018d87ad45de792e1/22024/2/816:00,中标候选人公示预览页面3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1北京市热力工程设计有限责任公司合格2北京力佳图科技有限公司合格3北京地矿工程建设有限责任公司合格二、提出异议的渠道和方式异议书书面形式加盖公章,扫描成PDF发送到weixing32167@163.com,之后联系电话:13439512252三、其他公告内容无四、联系方式四、联系方式招标人:北京市热力集团有限责任公司招标代理机构:北京京能招标集采中心有限责任公司地址:北京市朝阳区柳芳北街6号地址:北京市门头沟区新桥南大街2号联系人:张玥联系人:魏星电话:13641380687电话:13439512252电子邮件:电子邮件:2024年02月09日2024年02月09日返回https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/kb-award-notice!preView.do?projectId=ff8080818c48d322018caf313db07f20&packageId=ff8080818c48d322018caf3455177f69&resultPubId=ff8080818d21421e018d87ad45de792e2/2