春节亮化工程中标候选人公示(靖远县住房和城乡建设局2024)



靖远县城区2024年春节亮化工程中标公示

公示信息

公示标题
靖远县城区2024年春节亮化工程中标公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-01-10 17:59:08
公示截止时间
2024-01-13 17:59:08

联系人
王万煜
联系电话
13893010667

公示内容

靖远县住房和城乡建设局招标单位,对靖远县城区2024年春节亮化工程项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年1月10日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:JYZJ-2024(001)G
二、招标预算:
1.JYZJ-2024(001)G标段:677985.21元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

靖远县城区2024年春节亮化工程
1、招标内容:拟对南大街、东大街、西大街、北大街、兴隆街、乌兰路、人民路、五合路、8条城区主道路及开元居东侧新建道路进行亮化。(详见工程量清单)\r\n2、工程地点:靖远县城区内\r\n3、计划工期:20日历天\r\n4、质量标准:合格\r\n5、质量保修期:双方合同中约定
甘肃海璐森建筑有限公司
白银市
陆拾柒万柒仟柒佰壹拾元陆角肆分(小写:677710.64元)

五、招标公告日期:2024年1月6日8时30分0秒---2024年1月10日17时0分0秒
六、竞价时间:2024年1月10日8时30分0秒---2024年1月10日17时0分0秒
七、定价日期:2024年1月10日
八、联系方式
招标单位:靖远县住房和城乡建设局
联系人:王万煜
联系电话:13893010667
联系地址:靖远县人民路
2024年1月10日