天津照明设备改造中标候选人公示(天津港保税区(天津空港经济区)服务中心2024)
点击查看公告内容: 投资服务中心101报告厅照明设备改造项目 中标公示.pdf
投资服务中心101报告厅照明设备改造项目中标公示(招标编号:XYX-ZB-2024004),中标人信息:标段(包)[001]投资服务中心101报告厅照明设备改造项目:中标人:天津天保资产经营管理有限公司中标价格:42.5903万元二、其他:1.受天津港保税区(天津空港经济区)服务中心的委托,鑫御翔(天津)工程管理咨询有限公司对投资服务中心101报告厅照明设备改造项目(招标编号:XYX-ZB-2024004)组织了公开招标,现将中标信息公示如下:中标人:天津天保资产经营管理有限公司。2.中标公示发布时间:2024年02月09日-2024年02月11日3.投标人对中标公示有异议的,应当在中标公示发布日期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑。三、监督部门本招标项目的监督部门为天津市泰达公证处。四、联系方式招标人:天津港保税区(天津空港经济区)服务中心地址:天津空港经济区西三道166号联系人:崔女士电话:022-84906653电子邮件:/招标代理机构:鑫御翔(天津)工程管理咨询有限公司地址:天津市武清区雍阳西道远通大厦联系人:谢工电话:022-82939105电子邮件:xyxgs888@163.com(签名招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构:(盖章)