重庆建筑室内总体规划及概念设计中标候选人公示(华润置地(重庆)有限公司2024)



重庆华润中心-3期重庆华润中心一期资本化改造项目建筑室内总体规划及概念设计中标候选人公示

中标候选人公示下载

重庆华润中心一期资本化改造项目建筑室内总体规划及概念设计

中标候选人公示

公示编号:(Z)CZBHX202402180011号

重庆华润中心-3期重庆华润中心一期资本化改造项目建筑室内总体规划及概念设计(标段编号:CGFA2023120400098001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:

一、中标候选人名单及排序

标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

名称
金额
名称
金额
名称
金额

标段1
楷亚锐衡设计规划咨询(上海)有限公司
9271772.00 元

二、评标情况

2.1标段1第一中标候选人:楷亚锐衡设计规划咨询(上海)有限公司

2.1.1质量:合格

2.1.2工期/交货期/服务期:满足要求

2.1.3项目负责人情况:

姓名:郭凡

证书名称:美国注册建筑师

证书编号:C32180

2.1.4资质:/

三、公示期

2024年02月18日-2024年02月21日

四、异议受理

公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。

监督人:

监督电话:

招标人:华润置地(重庆)有限公司

2024年02月18日