财务会计类应用运维外包服务中标候选人公示(中国长城资产管理股份有限公司2024)



中国长城资产管理股份有限公司2024年财务会计类应用运维外包服务采购项目中标候选人公示

发布日期:2024-02-19

项目名称:中国长城资产管理股份有限公司2024年财务会计类应用运维外包服务采购项目
招标编号:GXTC-C-24780008
采购方式:公开招标
招标公告日期:2024年1月18日
一、中标候选人及投标报价

排名
中标候选人名称及投标报价(含税)

第一中标候选人
深圳市长亮科技股份有限公司,人民币3,260,000.00元

第二中标候选人
北京南天软件有限公司,人民币3,261,600.00元

第三中标候选人
北京金实盈信科技有限公司,人民币3,264,000.00元

二、提出异议的渠道和方式
有关当事人对评标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向招标代理机构提出,逾期将不再受理。
三、联系方式
招标人:中国长城资产管理股份有限公司
代理机构:国信招标集团股份有限公司
代理机构地址:北京市海淀区四季青常青路和泓四季6号楼国信招标
代理机构联系人:徐伟哲
代理机构联系方式:13720096219
四、中标候选人公示期
2024年2月19日至2024年2月22日
特此公示。

中国长城资产管理股份有限公司
2024年2月19日