内蒙古上料线管道安装中标候选人公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)



中标候选人公告说明

项目编号
ZO24020004
项目名称
炼铁厂运料作业球团上料线管道安装

投标日期
2024/02/03 -- 2024/02/19
开标日期
2024/02/19

招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
服务

公示起止日期
2024/02/20~~2024/02/22

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

中标候选人公告说明

1.项目编号:

ZO24020004

2.项目名称:

炼铁厂运料作业球团上料线管道安装

3.招标公告日期:

2024/02/02

4.开标日期:

2024/02/19

5.中标候选人公示日期:

2024/02/20至2024/02/22

6.评标结果

该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
经评审的价格(元)
排名
备注说明

1
运料作业球团上料线管道安装
内蒙古丰茂建筑工程有限公司
306,420
306,420
3

1
运料作业球团上料线管道安装
内蒙古荣晖建设有限公司
278,865
278,865
2

1
运料作业球团上料线管道安装
包头市钢兴实业(集团)工程修建有限公司
270,016.64
270,016.64
1

7.异议

潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

8.联系方式

招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司炼铁厂 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区 联 系 人:郭明旺 联系电话:15247250619 招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:崔宏凯 0472-2668985 业务部长:武志国0472-2668986 客服热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/02/19