餐饮社会化保障中标候选人公示(2024)
餐饮社会化保障项目中标候选人公示
招标项目名称:餐饮社会化保障项目 招标项目编号:I1300000001121350001 公示名称:餐饮社会化保障项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001121350001001001 公示内容:
标段:餐饮社会化保障项目
所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业
所属地区:定州市-定州
开标时间:2024-02-05
开标地点:河北省石家庄市正定县南岗村纳里印象小区南门东行200米
公示开始日期:2024-02-19
公示截止日期:2024-02-21
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
石家庄风吹麦浪餐饮服务有限公司
885948
885948
/
合同期限12个月
2
河北燕鸿康餐饮服务有限公司
832800
832800
/
合同期限12个月
3
河北食来运转餐饮管理有限公司
878275.72
878275.72
/
合同期限12个月
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
石家庄风吹麦浪餐饮服务有限公司
/
/
/
/
2
河北燕鸿康餐饮服务有限公司
/
/
/
/
3
河北食来运转餐饮管理有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
石家庄风吹麦浪餐饮服务有限公司
满足招标文件要求
2
河北燕鸿康餐饮服务有限公司
满足招标文件要求
3
河北食来运转餐饮管理有限公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北燕鸿康餐饮服务有限公司
/
/
/
/
/
2
石家庄风吹麦浪餐饮服务有限公司
/
/
/
/
/
3
河北食来运转餐饮管理有限公司
/
/
/
/
/
4
北京健坤餐饮集团有限责任公司
/
/
/
/
/
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北燕鸿康餐饮服务有限公司
/
/
/
/
/
2
石家庄风吹麦浪餐饮服务有限公司
/
/
/
/
/
3
河北食来运转餐饮管理有限公司
/
/
/
/
/
4
北京健坤餐饮集团有限责任公司
/
/
/
/
/
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北燕鸿康餐饮服务有限公司
30
79.73
2
石家庄风吹麦浪餐饮服务有限公司
28.2
80.1
3
河北食来运转餐饮管理有限公司
28.45
72.72
4
北京健坤餐饮集团有限责任公司
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
北京健坤餐饮集团有限责任公司
北京健坤餐饮集团有限责任公司投标文件中提供的食品经营许可证,许可证编号:JY21106183228927,在国家市场监督管理总局官方平台查询后,此证书处于注销状态,不符合招标文件资格性审查要求“投标人须具有《餐饮服务许可证》《食品流通许可证》《食品卫生许可证》或三证合一的《食品经营许可证》,须提供证书复印件,证书须在有效期内”
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以加盖单位公章的书面形式提出。联系人:崔旭刚;电话:18633804282;邮箱:hxzb0317@163.com。 联系方式
招标人:某部物资采购站
招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地址:/
地址:河北省石家庄市
联系人:林助理、龚助理
联系人:崔旭刚、侯玉阳
电话:0311-89177376、89177375
电话:18633804282、15731787108
电子邮箱:wzcgz30376@163.com
电子邮箱:/
7.其他公示内容: -