新疆客户档案管理中标候选人公示(新疆西北兴业置业有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·一师]
[公开招标]
[咨询]新疆阿拉尔市金融中心建设项目招聘商管团队中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
新疆阿拉尔市金融中心建设项目招聘商管团队
招标人:
新疆西北兴业置业有限公司
联系方式:
17590031189
招标代理机构:
阿拉尔市正新招标有限公司
联系方式:
19990680080
开标时间:
2024-02-06 11:00:00
中标工程范围:
负责金融中心招商运营其中包含:1、招商前期准备阶段:市场调研与方向研判、项目整体定位、物业改造建议、企划方案、业态落位、项目静态财务分析。招商阶段:招商蓄水、招商推广、招商执行、商户服务、品牌孵化及加盟推荐、开业前筹备。2、运营阶段:招商工作承接、项目商业装修管理、项目商业开业筹备及策划、项目商业运营管理活动推广、项目商业调整补位招商、物业管理配合协调、租金催收、客户档案管理(经营期)。
第一名
单位名称
新疆三思一得商业运营管理有限公司
投标报价
大写
叁佰伍拾万元整
小写
3500000.0000(元)
投标工期
540
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
杨龙显
注册级别
注册证书编号
第二名
单位名称
新疆嘉程文化传媒有限责任公司
投标报价
大写
叁佰伍拾万元整
小写
3500000.0000(元)
投标工期
540
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
杨乐
注册级别
注册证书编号
第三名
单位名称
乌鲁木齐奇妙旅文化传媒有限公司
投标报价
大写
叁佰伍拾万元整
小写
3500000.0000(元)
投标工期
540
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王璐
注册级别
注册证书编号
备注
推荐排名第一:招商基础服务费:8万元/月;招商佣金:招商佣金为首年的3个月租金;运营服务费:全年租金*15%(不含免租期) 推荐排名第二:招商基础服务费:7.5万元/月;招商佣金:招商佣金为首年的2.5个月租金;运营服务费:全年租金*14%(不含免租期) 推荐排名第三:招商基础服务费:9万元/月;招商佣金:招商佣金为首年的3.5个月租金;运营服务费:全年租金*15%(不含免租期) 注:因本项目为服务类项目,未要求提供建造师,该项目中标候选人公示中的建造师为中标候选人单位的联系人。
公示期
公示开始时间:2024-02-07 公示截止时间:2024-02-18
受理异议人
新疆西北兴业置业有限公司
受理异议人联系方式
17590031189
受理投诉部门
阿拉尔市西北兴业国有资本投资运营(集团)有限责任公司纪检风控部
受理投诉部门联系方式
18999068176
中标候选人公告.pdf