西梯更新中标候选人公示(凤凰城家家景园小区第二届业主委员会2024)
进场交易说明书-建设工程
网络查询码
证书编号为:合交易证2024AFFWZ00115001
安徽合肥公共资源交易中心受凤凰城家家景园63幢西梯更新(二次)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
招标人
凤凰城家家景园小区第二届业主委员会
项目名称
凤凰城家家景园63幢西梯更新(二次)
项目编号
2024AFFWZ00115
工程项目类别
其他(与工程无关项目)
招标方式
公开招标
代理机构
安徽中技工程咨询有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽合肥公共资源电子交易系统
中标单位
安徽省拓远机电设备有限公司
统一社会信用代码
91340100556324262H
中标价格
29.98万元
项目登记日期
2024-01-18
招标公告发布日期
2024-01-18
开标日期
2024-02-07
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标候选人公示日期
2024-02-07
中标结果公示日期
2024-02-20
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/招标文件
3
开标
4
评标
5
中标候选人公示
6
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2024年02月20日
附件:
凤凰城家家景园63幢西梯更新(二次)交易见证书.pdf
口1L厂网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2024AFFWZ00115001安徽合肥公共资源交易中心受凤凰城家家景园63幢西梯更新(二次)项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:网招标人凤凰城家家景园小区第二届业主委员会凤凰城家家景园小区第二届业主委员会凤凰城家家景园小区第二届业主委员会项目名称凤凰城家家景园63幢西梯更新(二次)项目编号2024AFFWZ00115工程项目类别其他(与工程无关项目)招标方式公开招标代理机构安徽中技工程咨询有限公司监管部门合肥市公共资源交易监督管理局交易平台安微合肥公共资源交易中心交易系统安徽合肥公共资源电子交易系统中标单位安徽省拓远机电设备有限公司统一社会信用代码91340100556324262H中标价格29.98万元项目登记日期2024-01-18招标公告发布日期2024-01-18开标日期2024-02-07开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标候选人公示日期2024-02-07中标结果公示日期2024-02-202024-02-202024-02-20询网络货查询版进场交易环节项目登记招标公告招标文件开标评标中标候选人公示中标公示发出单位:安徽肥去共资源交易中心日期24年心F0日询牌