产业发展中标候选人公示(巴东县溪丘湾乡人民政府2024)



点击查看公告内容: 巴东县溪丘湾乡麦丰片区产业发展项目一标段中标候选人公示.pdf

招标评标结果公示标段编号:ESBD-202401SZ-001001001一、招标概况巴东县溪丘湾乡麦丰片区产业发展项目一标段于2024年01月11日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告,2024年02月20日在巴东县开标室二开标,并于2024年02月20日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,巴东县溪丘湾乡人民政府已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果名次名次第一名第二名第三名中标候选人名称中标候选人名称湖北泰江水利建设有限公司鹤峰宏大水电建筑有限公司恩施皓轩建设有限责任公司投标报价()投标报价()4227221.144204632.373908668.89质量(如有)质量(如有)满足设计要求,达到合格标准满足设计要求,达到合格标准满足设计要求,达到合格标准工期(交货期、服务期/天)工期(交货期、服务期/天)240240240证书名称项目负责人(如有)姓名张敬成夏习军石珊珊项目负责人(如有)证书编号投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2024年02月22日至2024年02月24日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式1.招标人:巴东县溪丘湾乡人民政府地址:联系人:杨先生电话(传真):153340001552.招标代理机构:湖北众爱工程咨询有限公司地址:巴东县信陵镇巫峡路29号联系人:谭先生电话(传真):180072688883.行业主管部门:巴东县水利局地址:巴东县信陵镇北京大道223号联系人:李先生电话(传真):0718-43319774.公共资源交易综合监管机构:巴东县公共资源交易监督管理局地址:巴东县信陵镇神农溪社区茶圣路2号联系人:执法检查股电话(传真):0718-4336609备注说明:招标人\招标代理机构:湖北众爱工程咨询有限公司(盖单位章)2024年02月21日