防洪堤工程中标候选人公示(聂拉木县希峰明珠投资有限公司2024)
公告发布时间:2024-02-21 16:56:20
聂拉木县聂拉木镇宗塔村防洪堤工程中标候选人公示
(招标编号:S1407003401007968001)
公示开始时间: 2024-02-21 18:30
公示结束时间: 2024-02-26 18:30
本聂拉木县聂拉木镇宗塔村防洪堤工程(招标项目编号: S1407003401007968001 ),经评标委员会评审,确定 001聂拉木县聂拉木镇宗塔村防洪堤工程 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001聂拉木县聂拉木镇宗塔村防洪堤工程:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期
1
河南瑞东建筑工程有限公司
5886268.00
合格
365
2
四川启合嘉建设工程有限责任公司
5891586.58
合格
365
3
四川润祺昇建筑工程有限公司
5879642.82
合格
365
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
河南瑞东建筑工程有限公司
张鹏
二级建造师注册证/豫241171714427
2
四川启合嘉建设工程有限责任公司
张青
二级建造师注册证-川2512015201709148
3
四川润祺昇建筑工程有限公司
姜文锋
二级建造师注册证(川2512014201624408)
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
河南瑞东建筑工程有限公司
响应招标文件
2
四川启合嘉建设工程有限责任公司
响应招标文件
3
四川润祺昇建筑工程有限公司
响应招标文件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号
中标候选人名称
项目业绩
1
河南瑞东建筑工程有限公司
2
四川启合嘉建设工程有限责任公司
3
四川润祺昇建筑工程有限公司
二、提出异议的渠道和方式
投标人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出异议文件,联系人:唐先生;联系电话:18111241006。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为聂拉木县水利局、日喀则市水利局。
五、联系方式
招 标 人: 聂拉木县希峰明珠投资有限公司
地 址: 聂拉木县
联 系 人: 索多
电 话: 17789924442
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏洲亿项目管理有限公司
地 址: 西藏日喀则市桑珠孜区扎德西路藏域花园A区4栋1号
联 系 人: 唐琪
电 话: 18111241006
电子邮件: /