新疆高标准农田建设中标候选人公示(新疆生产建设兵团第四师六十三团农业发展服务中心2024)
[新疆生产建设兵团·四师]
[公开招标]
[施工]2024年第四师六十三团高标准农田建设项目(一标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
2024年第四师六十三团高标准农田建设项目(一标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第四师六十三团农业发展服务中心
联系方式:
15199925505
招标代理机构:
新疆领标工程咨询服务有限责任公司可克达拉分公司
联系方式:
18290991760
开标时间:
2024-03-14 10:30:00
中标工程范围:
全套施工图纸、招标文件、招标工程量清单及补疑文件所示范围全部内容。
第一名
单位名称
新疆宏远建设集团有限公司
投标报价
大写
伍佰捌拾伍万伍仟叁佰壹拾叁元捌角壹分
小写
5855313.8100(元)
投标工期
256
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
代召进
注册级别
二级
注册证书编号
新2662015202102495
第二名
单位名称
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司
投标报价
大写
伍佰捌拾捌万壹仟陆佰捌拾伍元玖分
小写
5881685.0900(元)
投标工期
256
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
李海峰
注册级别
二级
注册证书编号
新265991469112
第三名
单位名称
新疆腾杰建设工程有限公司
投标报价
大写
伍佰捌拾捌万叁仟零伍拾柒元柒角柒分
小写
5883057.7700(元)
投标工期
256
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
任星
注册级别
二级
注册证书编号
新265232390007
备注
公示期
公示开始时间:2024-03-15 公示截止时间:2024-03-17
受理异议人
新疆生产建设兵团第四师六十三团农业发展服务中心
受理异议人联系方式
15199925505
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第四师农业农村局
受理投诉部门联系方式
15299043628
中标候选人公示-2024年第四师六十三团高标准农田建设项目(一标段).pdf
中标候选人公告.pdf