高标准农田建设中标候选人公示(和硕县农业局2024)
和硕县高标准农田建设项目(第二标段 曲惠镇新建)中标候选人公示
和硕县高标准农田建设项目(第二标段 曲惠镇新建)中标候选人公示
E6528003931000876001002
公示开始时间:2024-02-21
公示结束时间:2024-02-23
本和硕县高标准农田建设项目(招标项目编号:E6528003931000876)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况:
标段名称:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
新疆巨鑫建设工程有限责任公司
12636155.88
合格
310
2
新疆新创建设工程股份有限公司
12676133.42
合格
310
3
新疆航宇建设工程有限公司
12583253.05
合格
310
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
新疆巨鑫建设工程有限责任公司
郭钰欣
水利水电工程二级 新265991455978
2
新疆新创建设工程股份有限公司
李百隆
水利水电工程二级 新265991444989
3
新疆航宇建设工程有限公司
曹贝
水利水电工程二级 新265991448138
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
新疆巨鑫建设工程有限责任公司
响应
2
新疆新创建设工程股份有限公司
响应
3
新疆航宇建设工程有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
书面递交至招标代理处(地址:库尔勒市欢乐海岸3号楼16楼,联系电话:15899015553)
三、其他公示内容
四、监督部门
本招标项目监督部门为:州农业农村局
五、联系方式
招标人:和硕县农业农村局
招标代理机构:新疆中工建辉工程咨询有限公司
地址:和硕县
地址:库尔勒市欢乐海岸3号楼16层
联系人:张娟
联系人:任珊
电话:0996-5628502
电话:15899015553
电子邮件:
电子邮件:631032247@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
中标候选人公告.pdf
和硕县高标准农田建设项目(第二标段曲惠镇新建)中标候选人公示E6528003931000876001002公示开始时间:2024-02-21公示结束时间:2024-02-23本和硕县高标准农田建设项目(招标项目编号:E6528003931000876)经评标委员会评审,确定的中标候选人,现公示如下:、评标情况:标段名称:1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1新疆巨鑫建设工程有限责任公司12636155.88合格3102新疆新创建设工程股份有限公司12676133.42合格3103新疆航宇建设工程有限公司12583253.05合格3102、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1新疆巨鑫建设工程有限责任公司郭钰欣水利水电工程二级新2659914559782新疆新创建设工程股份有限公司李百隆水利水电工程二级新2659914449893新疆航宇建设工程有限公司曹贝水利水电工程二级新2659914481383、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1新疆巨鑫建设工程有限责任公司响应2新疆新创建设工程股份有限公司响应3新疆航宇建设工程有限公司响应、提出异议的渠道和方式书面递交至招标代理处(地址:库尔勒市欢乐海岸3号楼16楼,联系电话:15899015553)三、其他公示内容四、监督部门本招标项目监督部门为:州农业农村局五、联系方式招标人:和硕县农业农村局招标代理机构:新疆中工建辉工程咨询有限公司地址:和硕县地址:库尔勒市欢乐海岸3号楼16层联系人:张娟联系人:任珊电话:0996-5628502电话:15899015553电子邮件:电子邮件:631032247@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)