土建、市政零星工程承包商中标候选人公示(湖州练市工业开发建设有限公司2024)



[南浔区]2024年度湖州练市工业开发建设有限公司土建、市政零星工程承包商入围预发包项目中标候选人公示

2024年度湖州练市工业开发建设有限公司土建、市政零星工程承包商入围预发包项目承包候选人公示 
项目编号:hzgq202401306    
发包方式:预发包 
发包内容:建立土建、市政零星工程预发包项目施工定点单位库。发包人累计委托总额不超过400万元,且单项合同在30万元以下 
发包规模:服务期内工程费用累计总额不超400万元,且单项合同价在30万元以下 
竞包时间:2024年2月20日14时00分                      
评审时间:2024年2月20日14时30分 

序号 
推荐承包候选人 
竞包报价(%) 
工程质量 
服务期 


浙江练南建设集团有限公司  
90
合格 
一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准 


浙江双禾建设有限公司
90.00


湖州南浔城建工程有限公司
90.18


浙江菱城建设工程有限公司
90


华煜建设集团有限公司
87.50

公示时间:2024年2月21日~2024年2月26日 

序号 
竞包无效单位 
竞包无效原因 





竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 

发包人 
湖州练市工业开发建设有限公司
代理机构 
浙江建杭工程咨询有限公司 

联系人 
冯先生  
联 系 人 
魏先生 

地 址 
浙江省湖州市南浔区练市镇
地  址 
南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼

电 话 
0572-3951996
电  话 
0572-3130980 

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 

监督小组 
湖州练市工业开发建设有限公司 
采购平台 
湖州市绿色采购服务平台 

联 系 人 
费女士
联 系 人 
陈先生 

地  址 
浙江省湖州市南浔区练市镇 
地   址 
湖州市吴兴区苕溪东路1518号 

电  话 
0572-3951996
电  话 
0572-2377267、0572-2228963 

承包候选人公告.pdf

2024年度湖州练市工业开发建设有限公司土建、市政零星工程承包商入围预发包项目承包候选人公示项目编号:hzgq202401306发包方式:预发包发包内容:建立土建、市政零星工程预发包项目施工定点单位库。发包人累计委托总额不超过400万元,且单项合同在30万元以下发包规模:服务期内工程费用累计总额不超400万元,且单项合同价在30万元以下竞包时间:2024年2月20日14时00分评审时间:2024年2月20日14时30分序号推荐承包候选人推荐承包候选人竞包报价(%)工程质量服务期服务期浙江练南建设集团有限公司浙江练南建设集团有限公司90一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准浙江双禾建设有限公司浙江双禾建设有限公司90.00一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准3湖州南浔城建工程有限公司湖州南浔城建工程有限公司90.18一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准4浙江菱城建设工程有限公司浙江菱城建设工程有限公司90一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准5华煜建设集团有限公司华煜建设集团有限公司87.50一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准一年,以合同签订并生效之日起计算,服务期限满合格或者工程费用累计达到400万元(不含400万元)时合同自动终止,具体以发包人委托为准序号序号竞包无效单位竞包无效单位竞包无效单位竞包无效单位竞包无效原因竞包无效原因11//9公示时间:2024年2月21日~2024年2月26日竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州练市工业开发建设有限公司代理机构浙江建杭工程咨询有限公司联系人冯先生联系人魏先生地址浙江省湖州市南浔区练市镇地址南浔镇朝阳路北侧联谊新村1号综合楼3楼电话0572-3951996电话0572-3130980投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。监督小组湖州练市工业开发建设有限公司采购平台湖州市绿色采购服务平台联系人费女士联系人陈先生地址浙江省湖州市南浔区练市镇地址湖州市吴兴区茗溪东路1518号电话0572-3951996电话0572-2377267、0572-2228963