江西环境提升中标候选人公示(江西广垦建设有限公司2024)
广丰区振兴乡村建设洋口镇木雕城周边环境提升项目中标候选人公示
标题
广丰区振兴乡村建设洋口镇木雕城周边环境提升项目中标候选人公示
项目编号
JXSMZFCGSR-2024-0001
有效起始日期
2024-02-21
有效截止日期
2024-02-23
一、项目名称:广丰区振兴乡村建设洋口镇木雕城周边环境提升项目
二、项目编号:JXSMZFCGSR-2024-0001
三、标段(包)名称:广丰区振兴乡村建设洋口镇木雕城周边环境提升项目
四、招标公告发布日期:2024-01-18
五、评审日期:2024-02-20 09:00
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
江西朝辉工程有限公司
广丰区振兴乡村建设洋口镇木雕城周边环境提升项目
七、公示期:2024-02-21至2024-02-23
八、联系方式:
1、招标人:江西广垦建设有限公司
联系人:吕磊 联系电话:13677069211
2、招标代理机构:江西榫卯招标咨询有限公司
地址:上饶市信州区三清山大道 588 号
联系人:于丽丽联系电话:17770392850
九、备注: