基础设施维修改造中标候选人公示(亚东县乡村振兴局2024)



公告发布时间:2024-02-21 15:55:10

亚东县康布乡上康布村基础设施维修改造项目项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:S1407003401008077001)

公示开始时间: 2024-02-21 18:30

公示结束时间: 2024-02-26 18:30

本亚东县康布乡上康布村基础设施维修改造项目(招标项目编号: S1407003401008077001 ),经评标委员会评审,确定 001亚东县康布乡上康布村基础设施维修改造项目 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001亚东县康布乡上康布村基础设施维修改造项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期/交货期

1
西藏仨人行建设工程有限公司
11208527.94
合格
270

2
四川东禾建筑工程有限公司
11214800.10
合格
270

3
四川辰旺建设工程有限公司
11205800.51
合格
270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
西藏仨人行建设工程有限公司
李大明
二级注册建造师、市政公用工程、藏254202101303

2
四川东禾建筑工程有限公司
李云剑
二级注册建造师、市政工程、川2512012201489991

3
四川辰旺建设工程有限公司
田丹丹
市政公用工程、二级注册建造师、川2512014201517514

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
西藏仨人行建设工程有限公司
响应招标文件

2
四川东禾建筑工程有限公司
响应招标文件

3
四川辰旺建设工程有限公司
响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号
中标候选人名称
项目业绩

1
西藏仨人行建设工程有限公司

2
四川东禾建筑工程有限公司

3
四川辰旺建设工程有限公司

二、提出异议的渠道和方式
以书面形式递交至西藏耀庭工程管理咨询有限公司。

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为日喀则市住房和城乡建设局。

五、联系方式

招 标 人: 亚东县乡村振兴局
地 址: 日喀则市亚东县
联 系 人: 格桑塔杰
电 话: 18898048080
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏耀庭工程管理咨询有限公司
地 址: 日喀则市扎德东路珠峰国际6-2-102号
联 系 人: 冯女士
电 话: 15982855519
电子邮件: /