丽柏酒店中标候选人公示(安庆泰谷企业管理有限公司2024)
安庆泰谷企业管理有限公司丽柏酒店项目中标候选人公示
中 标 候 选 人 公 示
项目编号
AHZT-2024-005
项目名称
安庆泰谷企业管理有限公司丽柏酒店项目
招标人名称
安庆泰谷企业管理有限公司
招标方式
公开招标
开标时间
2024年2月22日14时30分
公示时间
2024年2月22日至2024年2月26日17时00分
中标候选人
单位名称
安庆市时顺装饰有限公司
响应报价
9600000.00元
质量
达到国家相关施工验收规范合格标准
工期
150日历天
项目经理
丁时来建筑工程专业一级注册建造师注册编号:皖1342019202002175
中标候选人
单位名称
安徽圆明基建设集团有限公司
响应报价
9980000.00元
质量
达到国家相关施工验收规范合格标准
工期
150日历天
项目经理
冯本红建筑工程专业二级注册建造师注册编号:皖234131451356
中标候选人
单位名称
江苏坤城郡建设工程有限公司
响应报价
10447889.90元
质量
达到国家相关施工验收规范合格标准
工期
150日历天
项目经理
唐浩建筑工程专业二级注册建造师注册编号:皖232171724130
备注
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后,按投标人递交投标文件的先后顺序公示。
异议的渠道及方式
公示期内投标人如有异议,可直接以书面形式一次性向采购代理机构提出,联系人:林工,电话:0556-5200290。注:(1)异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不被接受。(2)异议的相关请求与证明材料须一次性书面提出并加盖投标人单位公章,否则不予受理。