三类水电专业分包中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2024)



采购单位:中铁建工集团有限公司

点击查看公告内容:
中铁建工集团有限公司天津分公司及中铁建工集团第三建设有限公司所属云南磨憨地区各项目三类水电专业分包集采成交候选人公示.pdf

中铁建工集团有限公司天津分公司及中铁建工集团第三建设有限公司所属云南磨憨地区各项目三类水电专业分包集采工程竞争性谈判成交候选人公示经谈判小组评审,中铁建工集团有限公司天津分公司及中铁建工集团第三建设有限公司所属云南磨憨地区各项目三类水电专业分包集采工程,竞谈编号:TJF1-ZY-2024-01-三类水电专业云南磨憨地区集采,成交候选人公示如下:序号报价人校核后二次含税报价金额(元)推荐排名1四川康贝尔医疗净化工程有公司4357515.18第一成交候选人2广东美科建工集团有限公司4466773.74第二成交候选人现予以公示。公示时间自发布之日起共3日,自2024年2月22日至2024年2月25日。公示期间,如对评标结果有异议,请向公司监督部门投诉,电话:022-60616662。采购人:中铁建工集团有限公司日期:2024年2月22日