风冷热泵机组设备中标候选人公示(丽水市人民医院2024)
丽水市人民医院东城院区应急中心项目(二期)-风冷热泵机组设备采购中标候选人公示[A3311011160014094001001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
丽水市人民医院东城院区应急中心项目(二期)-风冷热泵机组设备采购
项目代码:
2108-331100-04-01-712555
招标人:
名称:丽水市人民医院
地址:暂无
联系人:林鼎强
电话:18805889345
代理机构:
名称:浙江大兴建设项目管理咨询有限公司
地址:浙江丽水市丽青路141号
联系人:林波军
电话:0578-2121173
标段(包)名称:
丽水市人民医院东城院区应急中心项目(二期)-风冷热泵机组设备采购
标段(包)编号:
A3311011160014094001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
江苏鸿创元商贸有限公司
3,065,010.00元
完全符合招标文件要求
0
证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253;
0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
无
无
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-02-23至2024-02-26
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-02-22 10:00:00
评标地点:
评标室(一)
行政监督机构:
丽水市住房和城乡建设局
电话:
0578-2292509
信息来源:
丽水市公共资源交易中心
接收时间: