桥梁作业通道避车台板加固中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司茶坞工务段2024)
大秦铁路股份有限公司茶坞工务段2024年桥梁作业通道避车台板加固项目中标候中标候选人公示
公告内容:
大秦铁路股份有限公司茶坞工务段2024年桥梁作业通道避车台板加固项目中标候选人公示
大秦铁路股份有限公司茶坞工务段于2024年2月22日9时00分(北京时间)对大秦铁路股份有限公司茶坞工务段2024年桥梁作业通道避车台板加固项目(项目编号:2024CWGWDWB-G017)进行了公开招标,现将中标候选人结果公示如下:
一、中标候选人结果:
1、中润鑫达(北京)建设工程有限公司
2、北京正凯建筑工程有限公司
3、北京铁泰建筑工程有限公司
二、公示时间:2024年2月22日至2024年2月27日。
各投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人提出异议,逾期不予受理。
三、联系方式
招 标 人:大秦铁路股份有限公司茶坞工务段
地址:北京市怀柔区桥梓镇茶坞铁路地区21号
联 系 人:杨先生
联系电话:18233183510
招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司
地址:大同市平城区武定北路中段东侧美好家园二期洪泰大厦14楼1401号
联 系 人:滕女士/弓女士
联系电话:13028090080/13935219293
邮箱:Ldhy_dt3@126.com
2024年2月22日