边坡砍青施工中标候选人公示(2024)



石长线K161+500-K259+100、益湛线K0+887-K4+100及联络正线边坡砍青施工成交候选人公示

公告内容:
委外项目名称:石长线K161+500-K259+100、益湛线K0+887-K4+100及联络正线边坡砍青施工
竞价编号:2024ⅢCSW009
评标日期:2024年2月22日
项目是否编制了标底:是 ,项目是按中标价 承包(中标价或按预算批复价)。
第一中标候选人:益阳龙光桥建筑工程有限公司
投标报价:40.8006 万元
联系人:陆中辉
第二中标候选人:中砼建设有限公司湖南分公司
投标报价:40.9399 万元
联系人:赵天宇
公示期:2024年2月23日~2024年2月25日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
竞价投诉联系人:包清林(纪委监察)
联系方式:15115376060
特此公示
单位名称:长沙工务段
发布时间:2024年2月22日