苯乙烯热塑性弹性体项目V型球阀 热塑性弹性体 V型球阀中标候选人公示(中国石化物资装备部2024)



中国石化物资装备部(国际事业公司)25万吨/年苯乙烯热塑性弹性体(金山)项目V型球阀评标结果公示

发布日期:
2024年02月23日

Report

评标结果公示

一、项目名称:(重招)WYS上海金山巴陵新材料25万吨/年热塑性弹性体项目91台V型球阀20231218

二、招标编号:WZ20240219-3817-797-B1

三、评标情况

1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

星域控制机电设备(上海)有限公司

338.147

338.147

合格

满足要求

65.05

入围候选人

2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

星域控制机电设备(上海)有限公司

叶隽

满足招标文件要求

四、公示期:2024年2月23日 10:09:55-2024年2月26日 10:09:55

五、提出异议渠道及方式

线上方式(方式一):

在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

线下方式(方式二):

1.招标中心联系人:

联 系 人:汤异香

电 话:2158665177

电子邮箱:

2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年2月23日

附件:

中标候选人公示.pdf

评标结果公示、项目名称:(重招)WYs上海金山巴陵新材料25万吨/年热塑性弹性体项目91台V型球阀20231218二、招标编号:WZ20240219-3817-797-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1星域控制机电设备(上海)有限公司338.147338.147合格满足要求65.05入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1星域控制机电设备(上海)有限公司叶隽满足招标文件要求四、公示期:2024年2月23日10:09:55-2024年2月26日10:09:55五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:汤异香电话:2158665177电子邮箱:2.异议投诉邮箱:wzyytssinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不子受理。中国石化国际事业有限公司2024年2月23日