水土保持方案编制、监测及验收 水土保持方案编制 水土保持监测及验收与工程中标候选人公示(固镇县汉兴水利建设投资(集团)有限公司2024)
固镇县陈渡灌区水土保持方案编制、监测及验收项目中标候选人公示
1.采购人:固镇县汉兴水利建设投资(集团)有限公司
固镇县汉兴水利项目管理有限公司
2.项目名称:固镇县陈渡灌区水土保持方案编制、监测及验收项目
3.开标时间:2024年2月23日9时30分
4.公示时间:2024年2月23日—2024年2月25日
5.第一中标候选人:安徽禾美环保集团有限公司
投标报价:98000元
综合得分:97.08
服务期限:自合同签订之日起20日历天内完成水土保持方案编制,水土保持监测及验收与工程建设同期。
各投标单位如有异议,可在中标公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至465590910@qq.com邮箱。
联系电话:13865095737
如公示期内无有效异议,本评审结果自动转为中标结果。
公示单位:固镇县汉兴水利建设投资(集团)有限公司
固镇县汉兴水利项目管理有限公司