农村交通基础设施建设工程中标候选人公示(亳州市谯城区交通运输局2024)



谯城区2024年农村交通基础设施建设工程项目中标候选人公示

项目名称
谯城区2024年农村交通基础设施建设工程  
项目编号
BZQC2024GC505  

招标人

亳州市谯城区交通运输局 

招标人地址
亳州市谯城区魏武大道1369号 

招标联系人
孙刘见 
联系方式

13856814660  

招标代理机构

亳州金地工程造价咨询有限公司 

招标代理机构地址
亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦 26 楼  

招标代理项目负责人
魏工  
联系方式
19159692235 

开标时间
2024-02-21 08:30:00 
开标地点

开标四室  

招标方式

公开招标 

评标办法

其他评标方法 

公示开始时间

2024-02-22 14:49:31 

公示结束时间

 2024-02-26 17:30:00

评定分离项目

否 

评标情况
该项目共有555家投标人提交投标文件,经评审,0家投标人投标文件被否决,安徽昌盛翔合建设有限公司 ,安徽笃敬建筑工程有限公司 ,安徽恒通交通工程有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况
无 

第一中标候选人信息

中标候选人
安徽昌盛翔合建设有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

资质:公路工程施工总承包三级 

投标报价
11291054.01(元/%)

项目负责人
姓名:石凯; 证书名称:公路工程专业二级建造师;证书编号:皖 234212130691;

工期(服务期)
90日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人
安徽笃敬建筑工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

资质:公路工程施工总承包贰级 

投标报价
11281175.94(元/%)

项目负责人
姓名:陈林; 证书名称:公路工程专业二级建造师;证书编号:皖 234181****53;

工期(服务期)
90日历天

质量标准
合格 

第三中标候选人信息

中标候选人
安徽恒通交通工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容
资质:公路工程施工总承包贰级  

投标报价
11273810.91(元/%)

项目负责人
姓名:张磊; 证书名称:公路工程专业二级建造师;证书编号:皖 234051400711;

工期(服务期)
90日历天

质量标准

合格  

提出异议的渠道和方式
   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。   异议书应当包括下列内容:    (1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;    (2)异议项目的名称、编号;    (3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;    (4)事实依据;    (5)必要的法律依据;    (6)提出异议的日期;    (7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;    (8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。   受理异议的联系人和联系方式:    1、招标人:亳州市谯城区交通运输局    地址:亳州市谯城区魏武大道1369号    联系人:孙刘见    联系方式:13856814660    2、招标代理机构:亳州金地工程造价咨询有限公司    地址:亳州市谯城区元参路与花戏楼路交叉口财金大厦 26 楼    联系人: 魏工    联系方式:19159692235

提起投诉的渠道和方式
  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。   投诉书应当包括下列内容:   (1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;   (2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;   (3)投诉事项基本事实;   (4)相关请求及主张;   (5)有效线索和必要证明材料;   (6)提起投诉的日期。   投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。   投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。   联系人及联系方式:   监管部门:谯城区政府采购中心监督科   联系人: 詹宇   联系电话: 0558-5539639   递交地址:亳州市政务服务中心303室谯城区政府采购中心监督科       

招标人(代理机构)审核意见
亳州市谯城区交通运输局已授权招标代理机构同意发布。 招标代理机构(电子印章):亳州金地工程造价咨询有限公司  2024年02月22日

 

 

附件

附件:
亳州市公共资源交易工程建设项目评标情况一览表二标段.pdf 附件:
中标候选人公告.pdf