临沂市视频会议系统中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司临沂市分行2024)
中国邮政储蓄银行股份有限公司临沭县支行视频会议系统采购项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司临沭县支行视频会议系统采购项目中标候选人公示
中国邮政储蓄银行股份有限公司临沭县支行视频会议系统采购项目评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司临沭县支行视频会议系统采购项目。
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司临沂市分行。
招标内容:招标内容为临沭县支行新办公楼二楼会议室采购视频会议系统并安装集成,项目预算为17.81万元(含税)。其他内容详见招标文件。
公告期:2024年1月29日至2024年2月2日
中标候选人及价格:
排序
投标人名称
含税总报价(元)
供货期(日)
质保期(年)
备注
1
山东乔浪信息科技有限公司
173880.00
自合同签订之日起10日历天内完成安装调试。
5
2
东营诚源智能科技股份有限公司
175000.00
自合同签订之日起28日历天内完成安装调试。
5
3
山东腾霄网络科技有限公司
175200.00
自合同签订之日起30日历天内完成安装调试。
3
公示期:2024年2月22日至2024年2月26日,共4天。本公示发布无异议后自动转为结果公示。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向代理机构提出。
联 系 人:姚经理
联系电话:0531-83191855
邮箱地址:sdbiding@163.com
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司临沂市分行
招标代理机构:山东省鲁成招标有限公司
2024年2月22日