甘肃副产蒸汽盐酸合成炉工艺技术开发及产业化项目设计、制造、安装 副产蒸汽盐酸合成炉工艺技术开发中标候选人公示(甘肃稀土新材料股份有限公司2024)
甘肃稀土新材料股份有限公司副产蒸汽盐酸合成炉工艺技术开发及产业化项目设计、制造、安装采购 (第二次)中标公示
甘肃稀土新材料股份有限公司副产蒸汽盐酸合成炉工艺技术开发及产业化项目设计、制造、安装采购
(第二次)中标公示
发布日期:2024年2月22日
项 目 名 称
甘肃稀土新材料股份有限公司副产蒸汽盐酸合成炉工艺技术开发及产业化项目设计、制造、安装采购(第二次)
招标编号
GZ2401039-GSXTXC(2)
招标人
甘肃稀土新材料股份有限公司
招标人联系人及电话
高金鹏13884200666
招标代理机构
甘肃省招标中心有限公司
代理机构联系人及电话
张泽群0931-2909783
开 标 时 间
2024年2月22日09:30时
开标地点
甘肃智慧阳光采购平台白银分平台四楼第二开标厅
公示开始时间
2024年2月22日18:00时
公示结束时间
2024年2月25日18:00时
中标人信息
标段/包号(及名称)
排序
中标人名称
投标报价(万元)
货物名称
型号规格或主要技术参数
单位
数量
交货期(日历天)
1
1
江苏宇龙环保科技有限公司
436.4600
副产蒸汽盐酸合成炉工艺技术开发
/
套
1
185
如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。