光膜小镇赛勒35kv专线新建工程中标候选人公示(兰溪市鸿图实业有限公司2024)
公告内容:
兰溪市光膜小镇赛勒35kv专线新建工程(重新招标)
评标结果公示
项目编号:Zdz202311053A 项目类别:工程
一、招标人:兰溪市鸿图实业有限公司
二、工程名称:兰溪市光膜小镇赛勒35kv专线新建工程(重新招标)
三、招标代理机构名称:浙江鼎晟工程项目管理有限公司
四、招标范围:本工程所有施工图纸范围内的内容(详见施工图及工程量清单),具体以招标人要求为准。
五、招标方式:公开招标
六、评标结果公示:
名次
中标候选人
报价(元)
工期(日历天)
项目负责人
质量目标
姓名
证书名称
证书编号
1
浙江南网电力建设有限公司
17380222
120
傅卫军
机电工程专业一级建造师注册证书
浙1112013201325731
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
公示时间:2024年 2 月 22 日-2024年 2 月 26 日
七、评标时间:2024年2月20日
八、异议电话:
招标代理名称、电话:浙江鼎晟工程项目管理有限公司0579-82252025
招标人名称、电话:兰溪市鸿图实业有限公司 18868335983
九、其他事项: / 。
兰溪市光膜小镇赛勒35kv专线新建工程(重新招标)评标结果公示.pdf
222,226兰溪市光膜小镇赛勒35kv专线新建工程(重新招标)评标结果公示项目编号:Zdz202311053A项目类别:工程一、招标人:兰溪市鸿图实业有限公司二、工程名称:兰溪市光膜小镇赛勒35kv专线新建工程(重新招标)三、招标代理机构名称:浙江鼎晟工程项目管理有限公司四、招标范围:本工程所有施工图纸范围内的内容(详见施工图及工程量清单),具体以招标人要求为准。五、招标方式:公开招标六、评标结果公示:名次中标候选人报价(元)工期(日历天)项目负责人项目负责人项目负责人质量目标名次中标候选人报价(元)工期(日历天)姓名证书名称证书编号质量目标1浙江南网电力建设有限公司17380222120傅卫军机电工程专业一级建造师注册证书浙1112013201325731符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求公示时间:2024年月日-2024年月日七、评标时间:2024年2月20日八、异议电话:招标代理名称、电话:浙江鼎晟工程项目管理有限公司0579-82252025招标人名称、电话:兰溪市鸿图实业有限公司18868335983九、其他事项:卜