陕西环保芳烃油中标候选人公示(陕西延长石油集团橡胶有限公司2024)



陕西延长石油集团橡胶有限公司环保芳烃油采购供应商准入项目中标候选人

陕西延长石油集团橡胶有限公司环保芳烃油采购供应商准入项目准入候选人公示
(项目编号:DYZB2024-1-H006)
公示结束时间:2024年2月4日 
一、评审情况
标段(包)【001】陕西延长石油集团橡胶有限公司环保芳烃油采购供应商准入项目:
1、准入候选人基本情况

序号
准入候选供应商名称

1
洛阳佳晟油品有限公司

2
青岛郎润化工有限公司

3
东营市分众工贸有限公司

4
苏州美湖特种油脂销售有限公司

2、准入候选人响应准入文件要求的资格能力条件
以上准入候选人申请文件的资格能力条件、质量均响应准入文件要求。
二、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向采购人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:
(一)单位名称、地址及有效联系方式;
(二)所提异议的内容;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对采购人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起 10 日内向监管部门投诉。
三、其他
/
四、监督部门
本采购项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。
五、联系方式
采购人:陕西延长石油集团橡胶有限公司
联系人:付工
电话:029-38008235 
地址:陕西省咸阳市秦都区统一大道东段一号
代理机构:陕西德源招标有限责任公司
联系人:杨工
电话:029-88443482转6627(温馨提示,请在语音提示结束后再拨分机号)
地址:陕西省西安市雁塔区科技二路75号延长石油4楼
邮箱:843678819@qq.com

点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//19e7945327d846bb856fa874571ff9abcandidateBulletinPhase.pdf

陕西延长石油集团橡胶有限公司环保芳泾油采购供应商准入项目准入候选人公示(项目编号:DYZB2024-1-H006)公示结束时间:2024年2月4日评审情况标段(包)【001】陕西延长石油集团橡胶有限公司环保芳泾油采购供应商准入项目:1、准入候选人基本情况序号准入候选供应商名称1洛阳佳晟油品有限公司2青岛郎润化工有限公司3东营市分众工贸有限公司4苏州美湖特种油脂销售有限公司2、准入候选人响应准入文件要求的资格能力条件以上准入候选人申请文件的资格能力条件、质量均响应准入文件要求。提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向采购人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效联系方式:(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对采购人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。三、其他四、监督部门本采购项目的监督部门为陕西省工业和信息化厅。五、联系方式采购人:陕西延长石油集团橡胶有限公司联系人:付工电话:029-38008235地址:陕西省咸阳市秦都区统一大道东段一号代理机构:陕西德源招标有限责任公司联系人:杨工电话:029-88443482转6627(温馨提示,请在语音提示结束后再拨分机号)地址:陕西省西安市雁塔区科技二路75号延长石油4楼邮箱:843678819@qq.com采购人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其招标代理机构:(盖章)