水电及消防维护服务 消防技术服务中标候选人公示(厦门翔弘实业有限公司2024)
厦门翔弘实业有限公司2024年度水电及消防维护服务采购项目(项目编号:ZXWT-2023-364-2)中标候选人公示
厦门翔弘实业有限公司2024年度水电及消防维护服务采购项目(项目编号:ZXWT-2023-364-2)中标候选人公示
(一)项目名称:2024年度水电及消防维护服务采购项目
项目编号:ZXWT-2023-364-2
(二)招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:厦门翔弘实业有限公司
招标人地址:厦门市翔安区官路北路1号
联系人:蔡先生
联系电话:0592-3588027
(三)招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省智信招标有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系人:张小青、张博艺、杨敏敏
联系电话:0591-87616211、87530730转814
传真:0591-87568219
电子信箱:zhixin099@126.com
公司网址:
(四)招标公告日期:2024年02月05日
(五)中标候选人情况:
合同包
项目名称
中标候选人名称
综合得分
投标报价(元)
1
2024年度水电及消防维护服务采购项目
福建百盾消防科技有限公司
91.91
988000.00
(六)被确定为废标的投标人名称及理由:
合同包
被确定为废标的投标人名称
被确定为废标的理由
备注
1
兴润建设集团有限公司
投标文件中未承诺具备从事社会消防技术服务的能力,按无效投标处理,符合性审查不合格。
福建和天源消防安全科技有限公司
投标文件(第二册 技术商务部分)中提供2名项目负责人相关证明材料不符合招标文件第三章《招标内容及要求》二、技术和服务要求(二)服务要求及规范中的“1.2.1项目负责人(1名)”的实质性要求,按无效投标处理,符合性审查不合格。
联能(福建)建筑工程有限公司
投标文件(第二册 技术商务部分)中提供2名项目负责人相关证明材料不符合招标文件第三章《招标内容及要求》二、技术和服务要求(二)服务要求及规范中的“1.2.1项目负责人(1名)”的实质性要求,按无效投标处理,符合性审查不合格。
以上结果现予以公示,公示期限自本公示发布之日起至2024年02月29日下午05:30。
对评标结果有异议者,应在公示期内向招标代理机构提出。
福建省智信招标有限公司
2024年02月26日