堤防加固工程监理 堤防加固工程中标候选人公示(恩平市潭江堤防加固工程(君堂联)2024)
公示信息
招标项目名称
恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理
标段(包)名称
恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理
性质
正常
公示内容:
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2202-440785-04-01-704225
投资项目名称
恩平市潭江堤防加固工程
招标项目名称
恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理
标段(包)名称
恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理
公示名称
恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理中标候选人公示
开标日期
2024-02-23 09:30:00
评标情况
广东顺水工程建设监理有限公司,综合得分:98.5791分广东西江建设发展有限公司,综合得分:86.3779分广东粤源工程咨询有限公司,综合得分:84.0591分
中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格
广东顺水工程建设监理有限公司
91440606231946848K
1
\
1.20
合格
730日历天
资格情况:水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质业绩情况:/
第一中标候选人:广东顺水工程建设监理有限公司,综合得分:98.5791分
张法
资质资格:2210009453业绩:/
广东西江建设发展有限公司
91441200195290473L
2
\
0.80
合格
730日历天
资格情况:水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质业绩情况:/
第二中标候选人:广东西江建设发展有限公司,综合得分:86.3779分
陈志德
资质资格:2210014335业绩:/
广东粤源工程咨询有限公司
91440000190375953G
3
\
1.80
合格
730日历天
资格情况:水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质业绩情况:/
第三中标候选人:广东粤源工程咨询有限公司,综合得分:84.0591分
林浩
资质资格:2210017114业绩:/
招标人(异议受理部门)
恩平市水利工程建设服务中心
办公地址
恩平市西门路6号
招标人联系人
梁先生
联系电话
0750-7713699
招标投标监督部门
恩平市水利局
联系电话
0750-7717017
联系地址
恩平市水利局
公示开始时间
2024-02-26 17:00:00
公示结束日期
2024-02-29 17:30:00
点击查看公告内容:
广东省工程建设项目中标候选人公示.pdf
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2202-440785-04-01-7042252202-440785-04-01-7042252202-440785-04-01-704225投资项目名称恩平市潭江堤防加固工程恩平市潭江堤防加固工程恩平市潭江堤防加固工程招标项目名称恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理标段(包)名称恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理公示名称恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理中标候选人公示恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理中标候选人公示恩平市潭江堤防加固工程(君堂联围段)监理中标候选人公示开标日期2024年02月23日2024年02月23日2024年02月23日评标情况广东顺水工程建设监理有限公司,综合得分:98.5791分广东西江建设发展有限公司,综合得分:86.3779分广东粤源工程咨询有限公司,综合得分:84.0591分广东顺水工程建设监理有限公司,综合得分:98.5791分广东西江建设发展有限公司,综合得分:86.3779分广东粤源工程咨询有限公司,综合得分:84.0591分广东顺水工程建设监理有限公司,综合得分:98.5791分广东西江建设发展有限公司,综合得分:86.3779分广东粤源工程咨询有限公司,综合得分:84.0591分第一中标候选人广东顺水工程建设监理有限公司广东顺水工程建设监理有限公司广东顺水工程建设监理有限公司投标报价投标下浮率:1.20%投标下浮率:1.20%投标下浮率:1.20%质量承诺工期(交货期)由项目准备阶段直至工程质量保修期结束的全过程监理服务(含缺陷责任期)拟派项目负责人姓名张法资质资格2210009453拟派项目负责人姓名张法业绩/资格能力条件资格情况水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质资格能力条件业绩情况//第二中标候选人广东西江建设发展有限公司广东西江建设发展有限公司广东西江建设发展有限公司投标报价投标下浮率:0.80%投标下浮率:0.80%投标下浮率:0.80%质量承诺工期(交货期)由项目准备阶段直至工程质量保修期结束的全过程监理服务(含缺陷责任期)拟派项目负责人姓名陈志德资质资格2210014335拟派项目负责人姓名陈志德业绩/资格能力条件资格情况水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质资格能力条件业绩情况//第三中标候选人广东粤源工程咨询有限公司广东粤源工程咨询有限公司广东粤源工程咨询有限公司投标报价投标下浮率:1.80%投标下浮率:1.80%投标下浮率:1.80%质量承诺工期(交货期)由项目准备阶段直至工程质量保修期结束的全过程监理服务(含缺陷责任期)拟派项目负责人姓名林浩资质资格2210017114拟派项目负责人姓名林浩业绩资格能力条件资格情况水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质水利工程施工监理甲级资质和水利工程建设环境保护监理专业资质资格能力条件业绩情况//异议受理部门恩平市水利工程建设服务中心联系地址恩平市西门路6号异议受理部门联系人梁先生联系电话0750-7713699招标投标监督部门恩平市水利局联系电话0750-7717017联系地址恩平市西门路6号水电大楼恩平市西门路6号水电大楼公示开始时间2024年02月26日公示结束日期2024年02月29日公示结束日期2024年02月29日法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容咨询咨询咨询2