运营维修货车配件 塑钢隔圈配件 钩锁铁 橡塑制品配件 车钩托梁磨耗板配件中标候选人公示(中国铁路济南局集团有限公司2024)



2024年度中国铁路济南、上海、南昌局集团有限公司运营维修货车配件区域联合框架协议采购项目中标候选人公示(项目编号:JTZB2024WX-006)

公告内容:

2024年度中国铁路济南、上海、南昌局集团有限公司运营维修货车配件区域联合框架协议采购项目中标候选人公示
(项目编号:JTZB2024WX-006)

1、项目名称
2024年度中国铁路济南、上海、南昌局集团有限公司运营维修货车配件区域联合框架协议采购项目(项目编号:JTZB2024WX-006)
2、中标候选人

包件号
包件名称
中标候选人

44
塑钢隔圈配件
北京隆轩橡塑有限公司

45
钩锁铁、下锁销等配件
洛阳机车车辆配件有限公司

46
橡塑制品配件
江苏铁科新材料股份有限公司

47
车钩托梁磨耗板配件
河北腾跃铁路车辆配件科技有限公司

3、公示期
如有异议,请在2024年2月27日至2024年3月1日之内,以书面形式向招标人或招标代理公司提出,逾期招标人及招标代理公司不予受理。异议函件应包括的主要内容详见《中国铁路总公司物资采购异议处理办法》,未按规定要求提供材料的异议,招标人及招标代理公司不予受理。
4、联系人及联系方式
招 标 人:中国铁路济南局集团有限公司物资设备采购供应所
地址:济南市天桥区天成路57号成丰大厦8楼
联 系 人:张先生(济南局);沙先生(上海局);杨先生(南昌局)
电 话: 0531-82425818;021-51222798;0791-87032308
招标代理机构:济南中铁物资设备招标代理有限公司
地址:济南市天桥区天成路57号成丰大厦6楼
联 系 人:孙女士
电话:0531-82428516
电子邮件:846306480@qq.com
5、其他公示内容