山西省监控外包服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司山西省分公司2024)



中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)中选候选人结果公示

中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)中选候选人结果公示
湖北信通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司山西省分公司委托,对中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)进行邀请比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:HBXT-2023-14469-2
二、项目名称:中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)
三、唱价时间:2024年2月26日9:00(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、中选候选人:
评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年2月27日完成评审工作。经评审润建股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。
第一中选候选人:润建股份有限公司
参选人不含税报价:省公司监控服务管理费报价8900.00元/月;市公司监控服务管理费报价9200.00元/月。
交货期/工期/服务期限:自本框架合同签订生效之日起至2025年12月31日止。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:润建股份有限公司资格能力响应比选文件要求。
六、否决应答情况
太原市通信实业有限公司业绩要求不符合比选文件规定,否决其应答。
七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
八、公示期:2024年2月27日至2024年3月1日,公示之日起连续4日,参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
九、提出异议的渠道及方式:
联系人: 田泽宇 联系电话: 13934591029
接收邮箱:tianzeyu.gyl@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十、采购代理公司及联系方式:
湖北信通通信有限公司
地址:山西省太原市小店区南中环街200号企联大厦1701室
电话:13934591029
联系人:田泽宇、李帅、吕杨、王超、燕蕾、胡世东、赵之琴、王雅洁、郭丽

采购代理机构(盖章):湖北信通通信有限公司
日期:2024年2月27日
项目经理签字:

附件:
候选人公示.pdf

产中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)中选候选人结果公示湖北信通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司山西省分公司委托,对中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)进行邀请比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:HBXT-2023-14469-2二、项目名称:中国铁塔山西省分公司2024-2025年监控外包服务采购项目(三次)三、唱价时间:2024年2月26日9:00(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、中选候选人:评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年2月27日完成评审工作。经评审润建股份有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。第一中选候选人:润建股份有限公司参选人不含税报价:省公司监控服务管理费报价8900.00元/月;市公司监控服务管理费报价9200.00元/月。交货期/工期/服务期限:自本框架合同签订生效之日起至2025年12月31日止。质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:不涉及资格能力:润建股份有限公司资格能力响应比选文件要求。六、否决应答情况太原市通信实业有限公司业绩要求不符合比选文件规定,否决其应答。七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。八、公示期:2024年2月27日至2024年3月1日,公示之日起连续4日,参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。九、提出异议的渠道及方式:联系人:田泽宇联系电话:13934591029接收邮箱:tianzeyu.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十、采购代理公司及联系方式:湖北信通通信有限公司地址:山西省太原市小店区南中环街200号企联大厦1701室电话:13934591029联系人:田泽宇、李帅、吕杨、王超、燕蕾、胡世东、赵之琴、王雅洁、郭丽采购代理机构(盖章):湖北信通通信有限公司日期:2024年2月27日项目经理签字: