污水处理厂制药废水处理单元活性焦/活性炭再生中标候选人公示(石家庄高新技术产业开发区污水处理厂2024)



石家庄高新技术产业开发区污水处理厂制药废水处理单元活性焦/活性炭再生项目中标候选人公示

招标项目名称:石家庄高新技术产业开发区污水处理厂制药废水处理单元活性焦/活性炭再生项目 招标项目编号:I1300000001121971001 公示名称:石家庄高新技术产业开发区污水处理厂制药废水处理单元活性焦/活性炭再生项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001121971001001001 公示内容:

标段:石家庄高新技术产业开发区污水处理厂制药废水处理单元活性焦/活性炭再生项目

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业
所属地区:石家庄市-高新技术产业开发区

开标时间:2024-02-26
开标地点:河北高科项目管理有限公司会议室

公示开始日期:2024-02-27
公示截止日期:2024-02-29

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)

1
山东格瑞德环保科技有限公司
4509500
4509500
合格
自签订合同之日起25日历天内

2
河北德谦环保科技有限公司
4790640
4790640
合格
自签订合同之日起25日历天内

3
河南嘉祥新能源科技有限公司
4599000
4599000
合格
自签订合同之日起25日历天内

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
山东格瑞德环保科技有限公司
/
/
/
/

2
河北德谦环保科技有限公司
/
/
/
/

3
河南嘉祥新能源科技有限公司
/
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
山东格瑞德环保科技有限公司
符合招标文件要求

2
河北德谦环保科技有限公司
符合招标文件要求

3
河南嘉祥新能源科技有限公司
符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
山东格瑞德环保科技有限公司
0
0
0
0
0

2
河北德谦环保科技有限公司
0
0
0
0
0

3
河南嘉祥新能源科技有限公司
0
0
0
0
0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
山东格瑞德环保科技有限公司
64
64
85
85
64

2
河北德谦环保科技有限公司
60
60
68
60
60

3
河南嘉祥新能源科技有限公司
52
52
68
55
52

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
山东格瑞德环保科技有限公司
10
82.4

2
河北德谦环保科技有限公司
9.41
71.01

3
河南嘉祥新能源科技有限公司
9.81
65.61

5.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北高科项目管理有限公司 地 址:石家庄高新区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101 联 系 人:王若愚 电 话:0311-85283181、18931196656 联系方式

招标人:石家庄高新技术产业开发区污水处理厂
招标代理机构:河北高科项目管理有限公司

地址:石家庄高新区泰山街6号
地址:石家庄高新区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系人:孙攀攀
联系人:赵鑫、王若愚

电话:0311-69099808
电话:0311-85283181、15533953568、18931196656

电子邮箱:/
电子邮箱:/

6.其他公示内容: -