尾矿库提升改造中标候选人公示(石泉县金峰矿业有限公司2024)
石泉县金峰矿业有限公司纸坊沟尾矿库提升改造项目中标候选人公示
项目名称
石泉县金峰矿业有限公司纸坊沟尾矿库提升改造项目
标段编号
SXXZZBSG2024001
招标人名称
石泉县金峰矿业有限公司
招标代理机构名称
陕西雄正工程项目咨询有限公司
联系人:
王工
联系电话:
15353530166
开标时间:
2024年02月27日14:00
开标地点:
安康市公共资源交易中心403开标室
评标委员会评审结果
投标人名称
投标总报价 (元)
投标得分
排名次序
1
陕西国筑建设集团有限公司
10124029.59
89.38
3
2
义峰建设投资集团有限公司
10111193.58
89.54
2
3
中地寅岗建设集团有限公司
10129639.24
88.32
4
4
陕西旺鹏隆建筑工程有限公司
10101425.21
91.24
1
推荐中标 候选人
次序
中标候选人名称
1
陕西旺鹏隆建筑工程有限公司
2
义峰建设投资集团有限公司
3
陕西国筑建设集团有限公司
公示时间
2024年02月27日至2024年3月1日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。