苗木中标候选人公示(中交河海工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交河海工程有限公司津南区高速公路绿化带排水改造工程苗木采购评标结果公示.pdf
中交河海工程有限公司津南区高速公路绿化带排水改造工程苗木采购评标结果公示我公司(津南区高速公路绿化带排水改造工程)项目的(苗木)物资进行招标。本次招标采购于2024年1月24日发售招标文件(编号:HHGS-WZGK-TJJN-MMCG02),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年2月19日,共有(4)家供应商参加了投标。2024年2月19日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:泰安厚赢园林绿化有限公司投标报价:3,000,770.00元人民币公示截止日期为:2024年3月1日09:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:孙其元联系电话:18266810679中交河海工程有限公司2024年2月27日