天津市历史展示服务中心中标候选人公示(天津市武清区南蔡村镇人民政府2024)
(招标编号:E1200001051001690001)
公示开始时间:2024-02-28公示结束时间:2024-03-01
本 粜粮务村历史展示服务中心项目(招标项目编号:E1200001051001690001),经评标委员会评审,确定001粜粮务村历史展示服务中心项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001粜粮务村历史展示服务中心项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(天)
1
天津一建建设工程有限公司,天津景晟建设有限公司
382万元
合格
2
天津瑞盛业建筑工程有限公司,华睿诚工程设计有限公司
376.1万元
合格
3
天津中海建设集团有限公司,天津市方标建筑设计有限公司
388.9万元
合格
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
天津一建建设工程有限公司,天津景晟建设有限公司
郑大伟
津21220112022-06578
2
天津瑞盛业建筑工程有限公司,华睿诚工程设计有限公司
刘杰
津212101009188
3
天津中海建设集团有限公司,天津市方标建筑设计有限公司
李国君
津212131323192
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
天津一建建设工程有限公司,天津景晟建设有限公司
满足招标文件要求
2
天津瑞盛业建筑工程有限公司,华睿诚工程设计有限公司
满足招标文件要求
3
天津中海建设集团有限公司,天津市方标建筑设计有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目的中标结果予以公示,投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果如有异议的,请于2024年3月1日前向招标人或招标代理机构提出书面质疑材料。否则,招标单位将向中标单位发放中标通知书。
三、其他公示内容
-
四、监督部门
本招标项目的监督部门为天津市武清区南蔡村镇人民政府镇审计
五、联系方式
招标人:天津市武清区南蔡村镇人民政府
地址:天津市武清区南蔡村镇
联系人:吴先生
联系电话:/
电子邮件:
招标代理机构:天津广进企业管理咨询有限公司
地址:天津市武清区黄庄街泉里路1号103-15(集中办公区)
联系人:张工
联系电话:022-59681555
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)