新疆维修用料中标候选人公示(新疆哈桥现代中铁轨道科技有限公司2024)
新疆哈桥现代中铁轨道科技有限公司维修用料1采购成交候选人公示
公告内容:
新疆哈桥现代中铁轨道科技有限公司维修用料1采购成交候选人公示
(招标编号:RHTL2024-034)
1、项目名称
新疆哈桥现代中铁轨道科技有限公司维修用料1采购
2、成交候选人
包件号
包件名称
成交候选人
成交金额(元)
RHTL2024-034
新疆哈桥现代中铁轨道科技有限公司维修用料1采购
新疆恒源盛世商贸有限公司
284828.00
3、公示期
2024年2月28日至2024年3月2日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
采购人: 新疆哈桥现代中铁轨道科技有限公司
地址:新疆昌吉州准东经济技术开发区彩中产业园金三路4号
联系人:郭春彬
电话: 18199790921
采购代理机构:新疆瑞恒中信工程项目管理有限公司
地址:乌鲁木齐市水磨沟区红光山路2888号绿地中心蓝海大厦16楼
联 系 人:杨晖
电话:17690781112
2024年2月28日