智慧社区建设投资中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司淄博市分公司2024)



项目名称:2023年中国联通淄博市分公司淄川区智慧社区(村居)建设投资招标项目(第二次)
(招标编号: 淄博联通公开招标〔2023〕031号)
招标人:中国联合网络通信有限公司淄博市分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
评标情况:本项目2024年1月29日发布招标公告,2024年2月28日进行了开标,2024年2月28日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
山东博盛电子科技有限公司
投标报价:不含税总价合计892400.00元,税额116012.00元,含税总价合计1008412.00元;
交付周期:11天;
资格能力条件:满足。
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年2月28日至2024年3月4日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:18678890447
异议受理邮箱:18678890447@163.com
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司淄博市分公司
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
2024年2月28日
窗体底端